Тюнинг-ателье, которое работает с полноразмерными пикапами класса premium off-road.
111123, Москва, шоссе Энтузиастов 56

Гарантия на продукцию Magnaflow

17 июля 2016
ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ВЫХЛОПНЫЕ СИСТЕМЫ
 Производитель гарантирует, что вся продукция Magnaflow не имеет дефектов.
Большинство глушителей * Magnaflow имеют гарантию от разрыва, вследствии дефектов изделия или некачественного изготовления на все время использования изделия первоначальным покупателем владельцем транспортного средства, на котором оно было изначально установлено. Гарантия считается недействительной, если глушитель не правильно установлен на транспортном средстве, для которого он предназначен.

Данная гарантия не распространяется на глушитель, который был установлен на каких-либо коммерческих или гоночных автомобилях, или автомобилях на которых глушители были неправильно установлены, изменены, ненадлежащим образом использовались или имеют повреждения в результате аварий.

Кроме того, гарантия не распространяется на стоимость работ и каких-либо дополнительных деталей, необходимых для полной замены глушителя. Гарантийный талон вместе с чеком, необходимо предъявить организации, в которой вы изначально приобрели глушитель, или любому официальному дилеру, при предъявлении требования о замене. Оригинальный глушитель подлежит возврату или обмену на новый глушитель с таким же номером детали.

 Никакие другие гарантии, выраженные или подразумеваемые (включая гарантии товарной пригодности), распространяемые на глушители, так же как и любое лицо или уполномоченный изготовителем представитель не вправе давать какие-либо другие гарантии. Производитель не несет никакой ответственности за любые косвенные убытки, неудобства или отказ от использования, связанные с глушителями. Эта гарантия наделяет вас определенными юридическими правами, которые варьируются в различных регионах. Глушители/выхлопные системы *Magnaflow серии XL, катализаторы, и линейка титановых выхлопных систем имеют ограниченную гарантию.