Тюнинг-ателье, которое работает с полноразмерными пикапами класса premium off-road.
111123, Москва, шоссе Энтузиастов 56

Амортизаторы King — космические впечатления!

21 июля 2015
8 из 10 автовладельцев, которые обращаются в нашу компанию за тюнингом внедорожников, начинают с замены штатных амортизаторов на продвинутый вариант — King Shocks.

Такое решение вполне оправдано, ведь штатные амортизаторы даже на очень бойком по характеру внедорожнике не дают раскрыться возможностям автомобиля в полной мере. Штатники — это своего рода компромисс между управляемостью и комфортом, который достигается с помощью усредненных характеристик. Автомобиль в штатной комплектации не может показать всё на что способен. Это факт, поэтому если вам не нравится так называемый «усреднённый вариант», мы настоятельно рекомендуем заменить амортизаторы на King Shocks.
Поверьте, результат того стоит!

Замена штатных амортизаторов на King позволяет кардинально изменить нрав вашего автомобиля, повысить его безопасность и управляемость. Причём для этого глобальные конструктивные изменения не нужны. Всего несколько часов у наших мастеров и ваш внедорожник готов к испытаниям.

Для одного из наших клиентов и его автомобиля NISSAN Y-61 такими испытаниями стало песочное бездорожье Монголии. Владельцу автомобиля установка амортизаторов King подарила новые возможности, которые позволили путешествовать без оглядки на дорожные условия и получать удовольствие от вождения.

«Уважаемые TuningTruck, на деле испытал амортизаторы поездкой в Монголию. Я не мастер писать, но сравнить Ваш продукт со всеми другими очень просто: я пересел со старой "копейки" на БМВ Х3 (2014 г. пробег 10000).
Может немного через край, но факт остаётся фактом.
Пока всех нюансов работы Кингов я ещё не знаю (как качать разное давление в разных условиях и скоростях). Но первые впечатления — космос!!!!!!!!!!!
Если Вы мне напишите какие-либо рекомендации по настройке Кингов — буду весьма признателен.
С уважением, Игорь Кондрашов»


Космические впечатления обеспечены всем, кто меняет штатники на King, ведь King Shocks — признанный лидер мировой индустрии амортизаторов для автомобилей.
Но нас, как специалистов тюнинга, радует и тот факт, что безопасность управления также повышается, ведь Кинги рассчитаны на более сложные дороги и не боятся агрессивного стиля вождения.

Если вы фанат бездорожья и стремитесь к приключениям, начните подготовку к ним заменой штатных амортизаторов на KingShocks, которые расширят ваши экстремальные возможности и позволят почувствовать удовольствие от отменной проходимости и стабильной управляемости автомобиля.