Тюнинг-ателье, которое работает с полноразмерными пикапами класса premium off-road.
111123, Москва, шоссе Энтузиастов 56

Прокачай подвеску!

27 мая 2021
Не только фанаты бездорожья понимают, зачем это нужно, хотя их это касается прежде всего.

Автомобиль с тюнингованной подвеской обладает улучшенными ходовыми качествами, становится более "послушным" (читай - управляемым), устойчивым, проходимым и главное – безопасным. Он быстро разгоняется и имеет более короткий тормозной путь. 

Тюнинг для уверенных в себе 

  • Если вам не нравится, как при входе в поворот кренится ваш внедорожник;
  • Если на высокой скорости вас пугает то, как кузов начинает раскачиваться;
  • Если вы чувствуете, что автомобиль плохо управляется;
  • И если ваш путь проходит далеко от гладких городских дорог, стоит задуматься о подвеске.

 Лето вот-вот вступит в свои права и многие начнут (а кто-то продолжит) сезон рыбалки и охоты, дачных "забав" и тихих (или не тихих) пикников на природе.

 В этом году у нас уже есть достаточно опыта, чтобы рекомендовать вам что-то конкретное – а именно, все для тюнинга подвески от американской компании Rough Country.

 Если сравнивать лифт-комплекты, боди-лифт, а также стойки и амортизаторы с другими американскими производителями, к всеобщей радости можно отметить приемлемую ценовую политику. 

Например... 

Найти амортизаторы на рынке – вообще не проблема. Выбрать среди них хорошие – более сложная задача, которая решается отбором по критериям имени бренда и цены. А вот найти амортизаторы того же качества, что и у мировых лидеров, но по меньшей цене – задача посложнее. 

Мы ее решили и предлагаем это решение вам! 

Особенно обращаем ваше внимание на серию Vertex, где вы найдете амортизаторы и койловеры, которые сможете сами настраивать в зависимости от того, по каким дорогам собираетесь путешествовать. 8 уровней регулировки демпфирования! Это, как если бы в вашем гараже на выбор лежало 8 комплектов амортизаторов, которые бы вы устанавливали, опираясь на условия запланированной поездки. 

Rough Country рвет шаблоны не только по качеству, но и стоимости. Конечно, не копейки, но и не включает в цену имя и прочий антураж.

Если вы, как и мы, уверены, что проходимости много не бывает, внимательно присмотритесь к этому производителю. Это стоит того, чтоб даже немного подождать, пока мы доставим заказ прямо из США. Никакой подделки – только удовольствие от авто-путешествий!